• Новости

Детско-родительский проект "Семейное Древо". Дети должны знать свою родословную, любить и ценить своих предков. Большое спасибо всем, кто принял участие.

В нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное международному Дню Земли. День Земли - это праздник чистой воды, земли и воздуха. Дети рассмотрели иллюстрации «Земля – это наш дом и мы должны его беречь», где наглядно могли увидеть как красива наша планета, животный и растительный мир, счастливые лица людей. Воспитателем проведена беседа "Земля". Вместе с детьми вспомнили правила поведения на природе. С большим интересом рассмотрели глобус. Всем очень понравилось.

В детском саду прошло тематическое занятие " Широкая масленица" Дети читали стихи, водили хороводы. Также на занятии ребята с удовольствием сделали модели "Солнышко"

В нашем детском саду прошел праздничный концерт "С праздником мимозы". Всех мамочек поздравили с 8 марта. Ребята с большим удовольствием спели песенки и рассказали стихи. Станцевали для мам танцы: "Вместе с мамой",

С1 по 11 марта в детском саду проведена тематическая выставка рисунков и поделок "Белогорье- край родной". На выставке представлены красочные изображения природы области, богатство земли, история края, героическое прошлое, история народного быта и культуры. Подчеркнули индивидуальность своей Родины. Каждый рисунок получился по-своему красивым.