Подготовка Родителям
    Уважаемые родители! На этой странице вы узнаете: Что такое готовность ребенка к школе? Как определить уровень готовности ребенка к обучению школе? Как выявить социально-личностную и психологическую готовность ребенка к школе?

Правила

Информатизация образовательного процесса является одним из направлений работы МБОУ "Меняйловская ООШ"
     Обучающиеся имеют возможность работать в сети Интернет на уроках информатики  и ежедневно после уроков в кабинете информатики в соответствии с графиком работы кабинета.

Точка роста
    «Точка роста» в школе — это уникальный проект, созданный Министерством просвещения Российской Федерации в рамках нацпроекта «Образование» в 2019 году. Образовательные центры технического, естественнонаучного, гуманитарного и цифрового профиля создаются на базе общеобразовательных организаций, которые находятся в сельской местности и малых городах до 60 тыс. населения.

Правила
    Права и обязанности учащегося. Ученик имеет право: Право на получение бесплатного образования в соответствии с государственными образовательными стандартами. Развитие своей личности, своих талантов, умственных и физических способностей. Право на обучение в рамках государственного образовательного стандарта по индивидуальным учебным планам, в порядке, определяемом уставом школы (обучение на дому по медицинским показаниям).