Патриотический месячник, посвященный Дню  Защитника Отечества.

Патриотический месячник, посвященный Дню Защитника Отечества

В целях развития и укрепления основ военно-патриотического воспитания обучающихся, формирования патриотических чувств в процессе воспитания нравственных ценностей в школе проходит  патриотический месячник, посвященный Дню Защитника Отечества.

Неделя правовой помощи.

Неделя правовой помощи

С 13 по 17 ноября 2023 года при поддержке Ассоциации  «Совет муниципальных образований Белгородской области» проводится «Неделя правовой помощи детям в 2023году».

13-17 ноября 2023
    Месячник безопасности.

Месячник безопасности

с 30 августа по 25 сентября 2023г в школе проходит месячник безопасности
    30 августа 2023
    25 сентября 2023
    Акция " Безопасность детей на водных объектах".

Акция " Безопасность детей на водных объектах"

С 8 августа проходит акция " Безопасность детей на водных объектах"
    08-18 августа 2023
    Летний оздоровительный лагерь " Радуга".

Летний оздоровительный лагерь " Радуга"

с 1 по 21 июня 2023 года в школе работает  летний оздоровительный лагерь " Радуга"
    01-21 июня 2023
    Последний звонок.

23 мая 2023 года в школе состоится  Праздник последнего звонка для выпускников.
    23 мая 2023 вторник
    Конкурс "Большая перемена.

Конкурс "Большая перемена

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена»

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=belgorod

до 15 мая 2023 года.

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

17 апреля 2023
    15 мая 2023
    Вербная ярмарка.

Вербная ярмарка

9 апреля  на территории школы состоится благотоворительная Акция " Вербная ярмарка ". Начало в 10 ч
    09 апреля 2023 воскресенье, 10:00
    Конкурс "Земский учитель".

Конкурс "Земский учитель"

Продолжается прием заявок и документов на участие в 2023 году в конкурсе «Земский учитель» Окончание срока подачи заявок и документов – 14 апреля 2023 года Условия конкурсного отбора утверждены постановлением Правительства Белгородской области от 27 января 2020 года № 24-пп «О единовременных компенсационных выплатах учителям («Земский учитель»)» (https://docs.cntd.ru/document/561716389).

09 января 2023
    14 апреля 2023
    Неделя местного самоуправления.

Неделя местного самоуправления

Мероприятие (название, описание)

Книжная выставка«Человек. Государство. Закон»

Классные часы«Поговорим о главном» (5-11 классы),«Азбука прав ребёнка» (1-4 классы)

Познавательная игра«Путешествие в страну местного самоуправления»

Конкурс рисунков«Будущее моего края»

Трансляция мультимедийных презентаций и видеороликов

«Подросток в мире прав», «Твои права»

17-27 апреля 2023
    Месячник борьбы с туберкулезом                                                                                                      мероприятий по борьбе с туберкулезом.

Месячник борьбы с туберкулезом мероприятий по борьбе с туберкулезом

План   мероприятий по борьбе с туберкулезом, реализуемых на базе МБОУ «Меняйловская ООШ»

Издание  приказа о проведении Декады охраны труда
    Проверка проведения  классными руководителями инструктажей с учащимися 1-9 классов
    Проверка документов по охране труда в соответствии с приложением  (предоставляются папки)
    Проверка личных медицинских книжек у работников
    Проверка наличия инструкций по охране труда в кабинетах повышенной опасности
    Внеплановый осмотр здания на предмет антитеррористической и пожарной безопасности
    Проверка - осмотр зданий, территории, игровых и спортивных площадок на предмет безопасности эксплуатации в весенне-летний период
    Проведение совещания при руководителе
    1. Государственные нормативные требования охраны труда в организации.
    2.Обязанности работников в области охраны труда
    Экологические субботники
    Всемирный день охраны труда. 1. Тематические классные часы «Безопасность - основа жизни»;
    «Труд прекрасен, когда безопасен»
    1.Конкурс рисунков (выставка), посвященный Всемирному дню охраны  труда
    Тематические уроки ОБЖ «Безопасность в быту и на дороге» (5-8 классы);
    «Использование средств индивидуальной защиты» (9-11 классы)
    Информация в библиотеке  «Это должен знать каждый»
    Конкурс уполномоченных по охране труда «Лучшие знатоки охраны труда»
    Совещание руководителей