• музей

Дата создания: 1995г

Руководитель : Мачкова Н.Н.

Свидетельство о присвоении звания школьный музей

Программа развития школьного музея 2020-2025 г.г.

Цель музея

Содействие формированию интереса к отечественной истории и уважительного отношения к нравственным ценностям прошлых поколений, развитию коммуникативных компетенций, навыков исследовательской работы обучающихся, поддержка творческих способностей детей.

Задачи музея

• приобщение обучающихся к изучению истории родного края, школы;
    • сохранение и поддержание традиций образовательного учреждения;
    • воспитание познавательных интересов и способностей;
    • овладение обучающимися практическими навыками поисковой, исследовательской деятельности;
    • пополнение музейных фондов.

Документы не выбраны