Вчера, 11:20

В Магнитогорске состоялась торжественная церемония открытия финала Всероссийского Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих. Открытие VI Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов состоялось! В Магнитогорске собрались 44 команды, представляющие различные сферы: химическую промышленность, сельское хозяйство, финансовый сектор, нефтегазовую отрасль, энергетику, металлургию, легкую и пищевую промышленность, спортивные коллективы и государственных служащих. В общей сложности в соревнованиях принимают участие 352 человека в возрасте от 25 до 64 лет. Заместитель министра спорта Одес Байсултанов направил приветствие участникам фестиваля: «Радует, что сегодня физическая культура и спорт стали для россиян образом жизни. Благодарю каждого из вас за приверженность к здоровому образу жизни и желаю всем участникам Финала Фестиваля честной борьбы и высоких результатов. Пусть почетное звание «победитель» достанется достойной и самой физкультурно-спортивной команде!». Открытие фестиваля продолжилось церемонией передачи Кубка Победителя Всероссийского фестиваля ГТО. Действующие чемпионы – ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» - внесли главный приз на сцену. Уже 18 мая станет известен его новый обладатель.

В рамках реализации плана ко Дню молодого избирателя в школе прошла встреча с членом избирательной комиссии Христенко С. А. в форме беседы-диалога "Почему я должен идти на выборы"

Специалисты территориального отдела проведут консультации по вопросу организации детского отдыха, качества и безопасности детских товаров с 15 мая по 24 мая 2024 года. Телефону «горячей линии» 8(47234) 4-64-30, 8(47234) 3-13-36, 8 (47234) 3-56-75.

В рамках профилактической работы по противодействию киберпреступности с использованием информационно -телекоммуканиционных технологий в отношении граждан размещены памятки .

8 мая обучающиеся и педагогический коллектив нашей школы приняли участие в торжественном митинге и концерте, посвящённом празднованию 79-й годовщины со Дня Великой Победы! Открыл праздничный митинг Глава Меняйловского сельского поселения Япрынцев Константин Николаевич, поздравивший всех присутствующих с Днём Победы. По окончании митинга в здании Меняйловского Дома культуры состоялся праздничный концерт, в ходе которого прозвучали песни военных лет, были показаны танцевальные композиции в исполнении обучающихся нашей школы и работников культуры