• Декада охраны труда. Разговоры о важном

Учебная неделя в нашей школе началась с традиционной церемонии поднятия флага Российской Федерации, флага Белгородской области и флага Алексеевского ГО и исполнения Гимна РФ. В рамках Декады охраны труда сегодняшние "Разговоры о важном" прошли по теме "Труд крут". Занятия начались с вводной беседы, затрагивающей тему труда и различных профессий. Школьникам рассказали о важности вклада трудящихся в экономику страны, а также о ценностном значении труда в формировании личности человека.
    Декада охраны труда. Разговоры о важном.