• Воссоединение Крыма с Россией

18 марта 2024 года исполнилось 10 лет, как в результате референдума, прошедшего на полуострове, подписан Договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России. Свободным волеизъявлением абсолютное большинство жителей полуострова выразили желание вернуться в состав России, обозначили свое стремление жить во взаимном уважении и согласии. В школе и детском саду прошли тематические беседы; ребята познакомились с легендами Крыма, посмотрели презентацию "Достопримечательности Крыма", выполнили рисунки.
    Воссоединение Крыма с Россией.