• Новости

Сегодня на базе МБОУ "Белозоровская ООШ" обучающиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по футболу. Атмосфера дружбы и соперничества царила на футбольном поле, все участники зарядились позитивом и хорошим настроением. По итогам игр команда нашей школы заняла 1 место.

18 марта 2024 года на базе МБОУ "Николаевская ООШ" прошли спортивные соревнования по волейболу. В ходе игр учащиеся показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения. В итоге команда нашей школы заняла 1 место! Поздравляем!

13 декабря 2023 года на базе нашей школы состоялись соревнования по настольному теннису в рамках 66 Спартакиады школьников среди сельских основных общеобразовательных школ. В соревнованиях приняли участие учащиеся МБОУ "Алейниковская ООШ", МБОУ "Белозоровская ООШ", МБОУ "Николаевская ООШ" и команда нашей школы. По результатам соревнований ребята нашей школы заняли 1 место!

"БумБатл"-это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология». Учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции "БумБатл». Общими усилиями мы собрали 790 кг. Большое спасибо детям, кто принял участие!

23 октября 2023, 15:57

Сегодняшняя традиционная линейка началась с вручения грамот обучающимся за конкурсы и спортивные соревнования.