• Новости

В преддверии празднования прекрасного праздника, посвященного нашим дорогим и любимым женщинам, организована виртуальная фотовыставка «Мы с мамочкой в рамочке».

1 марта в нашей школе в рамках тематической недели, посвящённой Международному женскому дню, и Года семьи была организована конкурсная программа для мам и их дочек "Между нами, девочками".

В СП-Дс МБОУ «Меняйловская ООШ» прошёл тематический спортивный праздник «В гостях у Спортика-Белогора». Спортик- Белогор приготовил для участников самую весёлую из всех физкультурных и самую физкультурную из всех весёлых игр – “Весёлые старты”! Он провёл небольшую разминку! Потом все с большим удовольствием перешли к эстафетам: «Самый быстрый», «Самый ловкий», «Не упади», «Ориентировщик», «Знайка».

29 февраля 2024, 17:39

С целью создания представления обучающихся о государственном празднике – Международном женском Дне, пробуждения чувств доброго и внимательного отношения к близким людям, формирования представлений о ценности семьи с 29 февраля по 7 марта проводится тематическая неделя. В последний день зимы, 29 февраля 2024 года, в нашей школе состоялось открытие тематической недели, проведены тематические занятия, посвященные приходу весны, "Весенняя капель"

28 февраля 2024, 17:36

27 и 28 февраля 2024 года в МБОУ «Меняйловская ООШ» прошли открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, посвященные всемирному Дню гражданской обороны. В мероприятиях приняли участие все учащиеся школы и сотрудники образовательной организации. В 1-4 классах проведен классный час (учитель Пышнограй В.П.), на котором ребята познакомились с задачами и работой Гражданской обороны. В 5-9 классах на уроках ОБЖ (учитель Ляшенко Я.А.) учащиеся изучили историю возникновения Международной организации Гражданской обороны и структуру ГО Российской федерации. Также было проведено тренировочное занятие по сигналу: «Внимание всем…», где отрабатывались навыки эвакуации в случае возникновения ЧС.