• Конференция "Движение первых"

«Движение Первых» - это единое движение, создающееся совместно с детьми. Движение, которое сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. 1 декабря 2023 года активисты нашей школы Пышнограй С., Мачкова Ё., Христенко А. приняли участие в муниципальной конференции Движения Первых в Алексеевском городском округе. На мероприятии были выбраны и награждены лучшие первичные отделения и активисты нашего округа. Было очень здорово и весело! Если ты еще не в Движении, то присоединяйся!
    Конференция "Движение первых".