• Выборы в Совет Первых

Автор: 17
    17октября 2023года прошли выборы в Совет Первых. Претендентами на избрание в его состав стали самые активные ребята из общеобразовательных школ Алексеевского городского округа, которые являются участниками Движения. Ученица нашей школы Елена Мачкова приняла участие в данном мероприятии. Основными задачами участников Совета является: проявлять свою активность и организовывать деятельность других активистов, реализовывать совместные проекты. Все ребята были заряжены позитивом и желанием работать в команде. Желаем всем успехов в общественной деятельности!
    Выборы в Совет Первых.