• Движение первых

10 октября активисты первичного отделения Меняйловской школы "Движение Первых" (Артём Христенко, Степан Пышнограй и Елена Мачкова) приняли участие в торжественной церемонии «Посвящение в Первые». Дети произнесли торжественное обещание. Волнительным был момент получения значков из рук почётных гостей. Держась за руки, активисты дружно сказали девиз:"Всегда в Движении!". Обучающиеся приняли активное участие во флешмобе, квест. Мероприятие оставило море положительных эмоций.
    Движение первых.