Христенко Светлана Александровна

учитель математтики

Профессиональные достижения

2023г ,ОГАУ УДПО "БелИРО", Программа " Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций" (32ч)

2022г  Грамота МБОУ "Меняйловская ООШ" Алексеевского ГО за добросовестный труд в системе образования , значительные успехи в подготовке учащихся к  ГИА в 2021-22 учебном году и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, высокий профессионализм .

Повышение квалификации и переподготовка

2022г  ОГАОУ ДПО" Бел ИРО"  Программа " Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат" (16ч)

2022г ООО " Учитель -ИНФО" Программа проф. переподготовки " Специальное (дефектологическое) образование" (252ч)

2021г   ООО " Учитель -ИНФО" Программа " Инновационные методы и технологии обучения на уроках технологии в условиях реализации ФГОС" (72ч)