• Правила приема в ДОУ

Приём детей в СП-детский сад " МБОУ " Меняйловская ООШ"   Алексеевского городского округа осуществляется Управлением образования администрации Алексеевского городского округа в установленном порядке на основе банка данных об очерёдности детей и наличии свободных мест.

На основании заявления родителей работники Управления образования выдают ребёнку ПУТЁВКУ, которая и является основным документом для зачисления его в детский сад.

В амбулатории  Меняйловского ФАП на каждого ребёнка заводится МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА, в которой фиксируется состояние здоровья ребёнка с момента посещения дошкольного учреждения и до выпуска в школу. Медицинское обследование при поступлении в детский сад ребёнок проходит в Алексеевской поликлинике. На основании полученного медицинского осмотра, медицинский работник Меняйловского ФАП выдает справку, позволяющую посещать детский сад. На основании путёвки и медицинской справки с родителями заключается ДОГОВОР между муниципальным дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребёнка.

Родители (законные представители) имеют возможность подать заявление на зачисление ребёнка в детский сад по электронной почте учреждения : menschool@mail.ru